ORCHES CUP — 2013

Всемирная Федерация Танцевального Спорта, Союз Танцевального Спорта России, Федерация Танцевального Спорта Санкт-Петербурга, Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга рады представить Вам и Международные соревнования «ORCHES CUP — 2013». 2-3 ноября состоится состязание за первенство СТСР ДЕТИ-2 СТАНДАРТ, ЛАТИНА. Организатором мероприятия выступает Исполком ФТС СПб.

Конкурс обещает быть ярким, зрелищным и увлекательным.Вас ожидает потрясающее зрелище: разнообразие танцевальных костюмов, причёсок и образов, превосходные танцевальные номера участников, тёплая поддержка зрителей и многое другое. Участники награждаются грамотами, медалями, кубками для финалистов и памятными подарками.

ORCHES CUP - 2013

На турнире будут работать стилисты ИМИДЖ-ЦЕНТРА «ОRCHES STYLE», которые сделают Ваш образ ярким и неповторимым.

Местом проведения турнира снова выбран один из крупнейших в Санкт-Петербурге и любимых всеми танцорами отель Park Inn «Прибалтийская». Красивый танцевальный зал, просторные холлы и раздевалки, комфортабельные номера для иногородних гостей соревнований – вот неполный список достоинств этого отеля.

Также всех участников турнира порадует подарок от постоянного партнера Танцевального салона Dance Line и уже полюбившегося всем Магнитного шоу. Каждая пара сможет получить бесплатный магнит со своей фотографией на память о турнире. Для этого достаточно в Счастливый час сфотографироваться и в конце турнира получить памятный сувенир.

Информационный партнёр турнира:

Интернет-журнал «Чехарда».

Этот портал расскажет где и что в городе происходит для детей. На сайте собираются все самые интересные новости, проводятся весёлые конкурсы и приключения. Журнал «Чехарда» начисляет баллы — бонусы за участие в жизни сайта, а бонусы всегда можно обменять на призы. Здесь выкладываются видеоролики и сюжеты, в которых главные герои – дети.

Также поддерживать турнир будет компания Pepsi, чья история пишется с позапрошлого века. Эта компания , пожалуй, самая известная на рынке по производству безалкогольных прохладительных напитков. Продукцию компании отличает безупречное качество, непревзойденный вкус и яркие жизнеутверждающие слоганы, под которыми ее знает весь мир. Всем известная вода Aqua Minerale, которая уже больше пятнадцати лет удовлетворяет жажду Россиян, станет залогом хорошего самочувствия и отличного настроения.

Легкого паркета и до встречи на турнире.

ORCHES CUP - 2013
ORCHES CUP - 2013

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ORCHES CUP — 2013
Recommended Posts