Новые поступления: Поставка колготок для танцев и хореографии

Дорогие девушки и девочки!

В нашем танцевальном салоне Dance Line новое поступление: незаменимый элемент гардероба в бальных танцах для партнерш всех категорий —  колготки для танцев и хореографии.

Именно этот предмет гардероба женщинам приходится покупать чаще всего – колготки, поэтому найти прочные и долговечные — настоящая удача! В нашем танцевальном магазине Dance Line большой выбор колготок для балета и бальных танцев различной плотности. Колготки для профессиональных танцовщиц отличаются своей эластичностью, хорошо стягивают ноги и, что немаловажно, служат гораздо дольше.

Поставка колготок для танцев и хореографии

В профессиональных колготках для танцев используются нити с большим содержанием эластана, что делает их более прочными и долговечными, после нескольких недель носки они все так же плотно утягивают Ваши ноги. В танцевальном салоне Dance Line представлена вся размерная сетка танцевальных колготок (размеры 1-4). Белые, телесные и черные колготки Maya от 190 рублей и Hajdi от 390 рублей.

Поставка колготок для танцев и хореографии
Поставка колготок для танцев и хореографии

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Поставка колготок для танцев и хореографии
Recommended Posts