Новые поступления: Накладные ресницы

Дорогие Девушки!

Макияж для соревнований по бальным танцам всегда подразумевает ярко выделенные глаза и губы, чтобы сделать взгляд максимально выразительным на помощь приходят накладные ресницы. В нашем танцевальном салоне Dance Line новая поставка накладных ресничек на все случаи жизни!

Накладные ресницы

Глубокий взгляд – основа яркого и запоминающегося женского образа не только на паркете, но и в обычной жизни. Танцевальный салон Dance Line  предлагает широкий выбор ресничек разной длинны и пышности от 50 000 рублей. Они эффективны и просты в использовании: перед тем как красить глаза, клеим  ресницы, клей наносится на каемку накладных ресниц тонкой палочкой. Важно не переборщить с количеством клея, иначе он вылезет белыми пятнами на коже век. После этого прикладываем ресницы как можно ближе к своим натуральным и прижимаем к веку ватной палочкой, прижимаем ресницы медленно, чтобы дать клею впитаться. Готово, хлопаем ресницами и взлетаем.

Накладные ресницы
Накладные ресницы
Накладные ресницы
Накладные ресницы

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Накладные ресницы
Recommended Posts