Новые поступления: Джазовки

Дорогие Друзья!

У нас новое поступление: идеальная тренировочная обувь для занятий танцами – джазовки! Несмотря на то, что  в основе названия есть слово  «джаз»,  обувь предназначена не только для исполнения танцев под эту музыку. Джазовки — это универсальная обувь для всех танцевальных направлений, идеально подходит для репетиций в различных стилях: латино, танго, вальса, стрип-пластики, джаз-модерна, свинга.

Городской танцевальный фестиваль DANCEWAY. Фотоотчет.Городской танцевальный фестиваль DANCEWAY. Фотоотчет.

Джазовая танцевальная обувь разработана таким образом, что позволяет танцору использовать стопы по полной программе: изгибаться и выполнять самые смелые движения. В первую очередь это связано с раздельной подошвой из высококачественной кожи и резины,  по середине она разделена специальной резинкой, для того, что бы и пяточная часть, и передняя часть стопы, могли  «работать автономно».

В нашем танцевальном магазине Вы можете подобрать оптимально удобные для Вас джазовки; высокие и низкие модели из кожи и кирзы любых размеров от 990 рублей. Так же в наличие яркие серебренные и золотые джазовки Диско.

Джазовки
Джазовки

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Джазовки
Recommended Posts
Джазовые кроссовки