Новые поступления: Тренировочная одежда

Дорогие женщины, девушки и девочки!

В танцевальном салоне Dance Line Вы можете подобрать тренировочную одежду для бальных танцев на всю семью! Родители, отдавая ребенка на танцы, часто таким образом воплощают свои детские «танцевальные мечты».   Не думайте, что Вы уже не в том возрасте, чтобы тоже научиться танцевать, начать заниматься танцами никогда не бывает поздно. Бальные танцы – это отличный способ организовать досуг не только вашего ребенка, но даже всей семьи! Вместе ходить на соревнования, поддерживать друг друга на выступлениях, вместе выбирать тренировочную и конкурсную одежду.

Тренировочная одежда

Тренировочная одежда для бальных танцев весьма упрощенный вариант одежды для выступлений. Она должна быть максимально удобной, не сковывать движения, позволять легко и непринуждённо двигаться. В нашем танцевальном салоне Dance Line как взрослые, так и совсем юные танцовщицы смогут выбрать подходящий тренировочный костюм: разнообразные по длине и фасону юбки, топики, маячки, шортики и многое другое.

В нашем танцевальном магазине представлены оригинальные модели платьев для латины на взрослых от 1 690 рублей. Игривое платье названное в честь популярного кубинского напитка «дайкири» идеально подойдёт для энергичных латиноамериканских танцев: изящно открытая спина и руки не сковывают движения, а пышной короткой юбочкой очень удобно играть во время танца. Для маленьких танцовщик Вы так же сможете подобрать юбочки для латиноамериканской программы от 290 рублей, облегающие футболки, майки и платья.

Тренировочная одежда
Тренировочная одежда
Тренировочная одежда
Тренировочная одежда

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Тренировочная одежда
Recommended Posts