Новые поступления: Наколенники, налокотники, утяжелители

Дорогие Друзья!

Танец – это полет души и тела, но отрываясь от земли нужно подумать и о страховке!

В современных танцах существует множество сложных элементов и даже трюков, выполнение которых может привести к различного рода травмам. Теперь в нашем танцевальном салоне Dance Line танцоры могут приобрести необходимую страховку — наколенники и налокотники  от 200 р.

Наколенники, налокотники, утяжелители

Наколенники и налокотники для танцев – это надежное средство помогающее предотвратить ушибы, вывихи, растяжения и другие виды травм,  так же они  используются в восстановительный период, если травма все-таки была получена. Рекомендуется использовать наколенники для танцев, если есть опасность удара и идет сильная нагрузка на коленный сустав, например в стриппластике. Наколенники и налокотники  помогут  предотвратить разбалтывание суставов, уберечь колени и локти  в случаи не правильного движения.

Что бы усилить продуктивность тренировки Вы можете приобрести в  танцевальном  магазине Dance Line утяжелители! Их носят не только  профессиональные спортсменами, многие танцоры  так же надевают утяжелители на руки и ноги, чтобы  повысить интенсивность физической нагрузки и увеличить количество мышечной ткани.

Танцуйте с полной отдачей, но не забывайте о страховке дорогие друзья и как гласит одна мудрая пословица: «Если бы знал, где упадешь, то соломки подстелил».

Наколенники, налокотники, утяжелители

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Наколенники, налокотники, утяжелители
Recommended Posts