Новые поступления:Тренировочная одежда для европейской программы

Дорогие девушки!

В темпе вальса спешите к нам! В нашем танцевальном салоне Dance Line грациозное поступление: тренировочные платья для европейской программы! Спортивные бальные танцы прочно вошли в нашу жизнь. Вспомните выпускные вечера или жениха и невесту, грациозно танцующих вальс —  необыкновенно красивый и самый распространенный вариант свадебного танца. Европейская танцевальная программа всегда дарит нам ощущение праздника. Как танцоры, так и зрители погружаются в сказочную атмосферу бала, где роскошным и элегантным костюмам отводится особая роль!

Тренировочная одежда для европейской программы
Тренировочная одежда для европейской программы

Европейская танцевальная программа, неофициально именуемая в танцевальном мире «Стандартом» включает в себя пять танцев: медленный вальс, медленный фокстрот, танго, квикстеп или быстрый фокстрот и венский вальс. Женственные и изящные платья для «Стандарта» отличаются своим аристократизмом и элегантностью, внешней сдержанностью образа, но в то же время романтизмом.

Тренировочное платье для бальных танцев — более упрощенный вариант платья для выступления: легкие, но не менее эффектные модели с удлиненной юбкой и открытыми руками, в которых Вы сможете уверенно «скользить» по паркету. Все же, как девушкам приятно выбирать не только удобную тренировочную одежу, но и очень красивую! В нашем танцевальном магазине Dance Line Вы всегда найдете частичку праздника —  различные модели тренировочных платье для европейской программы от 2 690 рублей (от 40 до 46 размеров).

Тренировочная одежда для европейской программы

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления:Тренировочная одежда для европейской программы
Recommended Posts