Новые поступления: Тренировочная одежда для разогрева

Дорогие друзья!

Все мы знаем, что перед любой тренировкой необходимо разогреть мышцы — подготовить их к активной работе. Чем лучше мышцы разогреты, тем меньше вероятность возникновения травм, растяжений и судорог. Чтобы быстро и качественно разогреть мышцы и суставы тела, в помощь профессиональному танцору создана специальная тренировочная одежа для разогрева, согревая тело, она повышает его энергию и работоспособность.

Тренировочная одежда для разогрева

Для разогрева определенных групп мышц танцоры часто используют вязанные гетры различной длинны, которые обеспечивают хороший приток крови к наиболее нагружаемым мышцам. Постоянно сохраняя тепло, гетры помогают избежать растяжения связок во время танцевальных занятий. Для более комплексного разогрева можно использовать разогревочный комбинезон.  Создавая эффект сауны, комбинезон позволяют качественно разработать мышцы всего тела не подвергая их повреждению.

Необходимую разогревочную одежду для тренировок Вы с легкость можете подобрать в нашем танцевальном салоне Dance line: полушерстяные гетры с отверстием под каблук различных цветов и размеров от 350 рублей и комбинезон — сауну от 990 рублей. Комбинезон для разогрева – это настоящая находка для профессиональных танцоров и спортсменов. Работая по принципу сауны он повышает температуру тела и мышц, что улучшает их эластичность, увеличивая тем самым продуктивность тренировки и защищая от растяжений и травм. А происходящее во время занятий потоотделение, поможет предотвратить перегрев.

Тренировочная одежда для разогрева
2

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Тренировочная одежда для разогрева
Recommended Posts