Новые поступления: Джазовки «Рафа» от компании Eckse

Мятные джазовки  — вдохновение цветом!

Дорогие Друзья, в танцевальном салоне Dance Line самые свежие, яркие и весенние новинки — «мятные джазовки» от компании «Eckse»! Лаковая обувь необычного мятного цвета — это настоящая находка для искушённых модников!     На цветовом круге этот пастельный оттенок зеленого расположен близко к голубому. Цвет мира, олицетворяющий свежесть и юность, сочетает в себе нежно-голубые и изумрудные тона. «Мятная новинка» специально разработана для практических занятий сальсой, также подойдёт для танго, бачаты, зука и других танцев.

Джазовки «Рафа» от компании Eckse

Компания «Eckse» выпустила не менее яркую модель из зеленого нубука. Модные джазовки «Рафа» универсальны, в них одинаково удобно танцевать как мужчинам, так и женщинам.  Изготавливаются они без подкладки, благодаря чему обувь поразительно мягкая и гибкая и позволяет полностью держать под контролем процесс тренировки. Пятка танцора надежно зафиксирована жестким задником, а плотный латекс в подошвенной части снижает нагрузку на стопу. В танцевальном магазине Dance Line Вы сможет оценить, померить и приобрести яркие новинки танцевальной моды. Вы так же можете заказать необходимые Вам размеры.

Джазовки «Рафа» от компании Eckse
Джазовки «Рафа» от компании Eckse

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Джазовки «Рафа» от компании Eckse
Recommended Posts