Танцоры и любители, а также их родители, увидеть свои фотографии не хотите ли?)

Друзья, вернемся ненадолго к событиям минувшей зимы и восстановим то неповторимое ощущение праздника, которое нам подарил яркий танцевальный турнир по бальным танцам – «Кубок Супергероя 2014».

«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» — благодаря магнитному шоу, которое танцевальный салон «Dance Line» постоянно проводит на самых разнообразных танцевальных мероприятиях, турнирах, Вы всегда можете запечатлеть и сохранить на долгую память все самые приятные эмоции, счастливые улыбки и горящие глаза, а также неповторимые танцевальные образы! Не только танцоры, но и все гости танцевального мероприятия могут сфотографироваться и забрать с собой моментальное магнитное фото!

Танцевальный салон «Dance Line» представляет вашему вниманию жизнерадостный «магнитный фотоотчет» с мужклубного турнира по бальным танцам SupaHero Cup 2014! Приятного просмотра, дорогие друзья!)

«Кубок Супергероя 2014».

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Танцоры и любители, а также их родители, увидеть свои фотографии не хотите ли?)
Recommended Posts