Новые поступления: Одежда и аксессуары Neff

«Мы дарим нашим клиентам – нашим верным друзьям – все краски этого мира!» Шон Нефф

Просим любить и жаловать, в танцевальном салоне Dance Line представлен известный американский бренд, славящийся своим оригинальным фирменным стилем и активной позицией — Neff (Нефф). Если Вы молоды, энергичны, спортивны и желаете, чтобы одежда отражала ваше мироощущение, тогда Нефф именно для Вас.

Одежда и аксессуары Neff

Бренд Neff был основан в 2002 году в Южной Калифорнии (США). За время своего существования марка заняла особую нишу на рынке спортивной экипировки и стала популярна в кругах профессиональных спортсменов и звезд шоу-бизнеса. Среди почитателей одежды Neff младший сын легендарного Боба Марли Damian Marley — ямайский музыкант, регги-исполнитель, обладатель 3-х наград «Грэмми»; а также такие известные американские реперы как Malcolm McCormick и Snoop Dogg.  В 2012 году, легенда ганста-рэпа Snoop Dogg даже разработал для Neff линейку авторских футболок.

«Автомат с разноцветными шариками жвачки», именно так говорил о своём детище основатель бренда Шон Нефф. Яркая молодежная одежда Neff — это буйство красок и креатива, в ассортименте танцевального магазина Dance Line представлены бейсболки, рюкзаки, ремни, часы, очки, а также футболки и толстовки с оригинальным принтом.

Одежда и аксессуары Neff
Одежда и аксессуары Neff
Одежда и аксессуары Neff
Одежда и аксессуары Neff
Одежда и аксессуары Neff

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Одежда и аксессуары Neff
Recommended Posts