Новые поступления: California Leggings

California Leggings – мой компас земной

Пора, время пришло отправляться навстречу приключениям! Только карту не забудьте, еще неизвестно куда Вас занесет…) Все мы знаем, на какую часть тела обычно ищут приключения, наверно, по этой причине дизайнеры California Leggings решили именно на ней разместить карту. Да, карта старинная, но настоящих искателей это совсем не пугает, ибо живут они по закону дорог: важно само путешествие, а не пункт назначения…)

Каким бы длинным не планировалось Ваше путешествие, начать его надо с первого шага! Сделайте этот шаг в направлении танцевального салона Dance Line и дорога приведет Вас к неординарной летней коллекции California Leggings.

California Leggings

Ах, эта прекрасная, импульсивная пора! Жаркая, солнечная погода будет в нас дух авантюризма и жить становится не только теплее, но и интересней. Волнующее время: мы собираемся в отпуск, планируем путешествия и в предвкушении приятных событий, мысленно собираем свой гардероб в чемодан. А тем временем, California Leggings продолжает экспериментировать с принтами, умещая на тканях целый мир…

Любите интересные и оригинальные дизайнерские решения? California представляет леггинсы «Old map». Арт-принт для самых незаурядных модников. В танцевальном магазине Dance Line Вы можете померить и приобрести понравившиеся модели самых маленьких и средних размеров (размеры S и M); ширина бедер от 90 до 110 см. Эту универсальную и удобную одежду для жизни и спорта Вы так же легко и просто можете заказывать в любом из наших танцевальных салонов. Выбирайте и экспериментируйте, мы будем рады Вам помочь!

California Leggings
California Leggings
California Leggings

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: California Leggings
Recommended Posts
Джазовки