Новые поступления: Джазовки

Это JAZZовки, детка!)

Нельзя всегда двигаться по прямой! Нарушайте закон гравитации, меняйте маршруты, не бойтесь больших высот и резких поворотов, другими словами – импровизируйте! Импровизация в искусстве – это настоящий творческий серпантин, который способен закружить голову, но именно на этой дороге Вы получите необходимый опыт и адреналин… Вы познаете себя, откроете свои лучшие качества, скрытые возможности, выпустите на волю самые тонкие, глубокие эмоции и поделитесь со зрителем опытом, повествуя своим, неповторимым языком. «Это мы сами в лучшие наши часы. То есть, когда в нас соседствует душевный подъем, бесстрашие и откровенность…» —  очень точно высказался писатель Сергей Довлатов о джазе, а джаз — это синоним импровизации.

Джазовки

А ведь правда, все самое интересное начинается именно тогда, когда мы нарушаем симметричный ход наших мыслей и движений и всецело отдаемся импровизации. Вы становитесь интересны не только как профессионал, демонстрирующий завидную технику, в процессе, зритель начинает интересоваться Вами как личностью! Jazz dance — именно та форма музыкального искусства, в которой импровизационное начало является основным, но в каком бы танцевальном направлении Вы не совершенствовались, всегда есть возможность отдаться фантазиям и немного поиграть с техникой. А танцевальный салон Dance Line поможет Вам сделать тренировочный процесс не только продуктивным но и удобным.

В танцевальном магазине Dance Line Вы найдете удобную тренировочную обувь – джазовки! Несмотря на название, джазовки хорошо подойдут не только для танцев в стиле Джаз. Это универсальная тренировочная обувь для занятий танцами разных направлений: джаз-модерн, свинг, латиноамериканские, восточные, народные танцы. В танцевальном магазине Dance Line представлены новые, интересные модели из кожи и кирзы от 790 рублей.

Джазовки
Джазовки
Джазовки
Джазовки

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Джазовки
Recommended Posts