Новые поступления: Босоножки для танго «Eckse»

«Элегантность сама, от меня без ума»

Одна из самых желанных форм существования напоминает горизонт, чем отчаянней мы стремимся к совершенству, тем дальше оно от нас отдаляется. Говорят, достигнуть его невозможно, но есть путь, а дорогу, как говорится, осилит идущий. Этой осенью, компания «Экксе» продемонстрировала танцевальной аудитории результаты своего непростого, но интересного творческого пути и представила совершенные танго-новинки!

1
2

Нам остается сказать лишь одно: «Красоте салют. Леди, как вас зовут?»
На роль Мисс Совершенство претендуют «Рената», «Селеста», «Келли», «Джина», «Джулия» и другие модели танго-босоножек, уже в танцевальном салоне Dance Line.

Одна из ведущих и старейших отечественных компаний по производству спортивной танцевальной обуви не перестает нас радовать своей продукцией. В танцевальном магазине Dance Line представлена уникальная коллекция туфель для танго. Это безупречный стиль, инновационный дизайн, эксклюзивные материалы, высокий изысканный каблук (7 или 10 сантиметров) и специальная жесткая подошве из натуральной кожи. Благодаря специальной конструкции танцевальной обуви стопа танцора надёжно фиксируется, обеспечивая чёткость и правильность движений.

В этом сезоне, танцевальный магазин Dance Line рад представить поистине совершенные новинки! Яркая «Джулия» сочетает в себе все самые выигрышные модные цвета: темно-фиолетовый, пурпурный и мятный лак.

А так же «Келли», где фиолетовый хамелеон в сочетании с черным лаком, удивит даже самых незаурядных танго-модников.

3
4
6

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Босоножки для танго «Eckse»
Recommended Posts