Новые поступления: Тренировочная одежда Altranatura

Больше бахромы, рекомендуем мы!

Бахрома пришла к нам с Востока – «дело тонкое» и изысканное. По-особому мягко звучит это слово арабского происхождения, зато эффект производит настоящего взрыва, модного взрыва!

Одежда для танцев
Танцевальная одежда

За то, что придает внешнего благородства, богатства и аристократизма, ее давно полюбила высокая мода. Но в танцевальной индустрии, бахрома – это не просто роскошная декорация, это тонкий, поистине волшебный механизм. Как только танцевальное движение приводит его в действие, происходит чудо: нити мягко колышутся, создавая эффект грациозного движения кошки. Возможно, именно поэтому Артур Нахапетов любит эксплуатировать ниточные пряди и в своих коллекциях. Дизайнер пришел в мир танцевального костюма из мира моды, создал свою «Фабрику Дерзких Идей» и вдохнул в танцевальную одежду дизайнерский шик, а компания Dance Line стала эксклюзивным представителем бренда Altranatura.

AltraNatura  — это яркость образа, оригинальность идеи и удобство формы. Тренировочная одежда для танцев именитого бренда – настоящая кладесть для экстравагантных натур. В танцевальном салоне Dance Line Вы найдете разнообразные вариации танцевальной одежды эпатажного дизайнера: игривые платья для латиноамериканских танцев и утонченно-женственные, для стандартной программы, а также топы, юбочки, шорты и майки.

В латиноамериканских и социальных танцах, отделка костюмов бахромой придает движениям необходимую энергию. Колышущиеся в такт музыки ниточки ткани помогают обыграть каждое движение, именно это качество делает костюмы с бахромой невероятно востребованными! Танцевальный магазин Dance Line представляет яркие и дерзкие модели для ежедневных тренировок, которые подчеркнут Вашу женственность и не будут стеснять движения.

Танцевальный магазин Dance Line является эксклюзивным представителем бренда Altranatura.
По вопросам оптовых закупок можно обращаться к нам на почтовый ящик [email protected].

Бальные платья

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Тренировочная одежда Altranatura
Recommended Posts