Новые поступления: Брюки и рубашки для мальчиков

«Рейтинг» — для мальчиков!

Прекрасно, когда наши дети увлеченно чем-то занимаются, и вдвойне приятно, когда увлечение ребенка так благородно и эстетично: гордая осанка, спортивный силуэт и манеры настоящего джентльмена. Если Ваше чадо взрослеет под мелодии венского вальса, фокстрота, под знойные ноты румбы или ча-ча-ча, скорее в танцевальный салон Dance Line, рейтинговая одежда для мальчиков – дело первой необходимости.

5
6

Как быстро растут чужие дети, еще быстрее собственные. Не успеют родители оглянуться, как надо икать другой костюм для нового танцевального сезона. Танцевальный магазин Dance Line рад Вам в этом помочь. Мы с легкостью предложим и поможем подобрать юному танцору самую необходимую одежду для бальных танцев и соберем образ для тренировок и выступлений.

Начнем с самого главного – брюк. Классические черные брюки для танцев от 28 размера и чуть более праздные, с лампасами – от 900 рублей. Точно не обойтись и без рубашки, белые рубашки для танцев из хлопка и бифлекса с удобными трикотажными трусиками или шортиками, а также рубашки на молнии из черного бифлекса.

3
2

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Брюки и рубашки для мальчиков
Recommended Posts