Турнир по бальным танцам «Dancemaster Cup 2015»

Атмосфера праздника, вдохновляющий дух соперничества и изысканные костюмы – все это, предстоит увидеть уже в грядущее Воскресенье! Танцующие и неравнодушные к бальным танцам — отсчитываем дни! Турнир по бальным танцам «Dancemaster Cup», уже очень близко!

 

1

15 февраля, при поддержки «Танцевального Союза Санкт-Петербурга», в гостинице Сrown Plaza, по адресу Стартовая 6/А, состоится фееричное шоу. Всех участников и поклонников аристократичного танца ждет красочное и волнующее представление. В турнире «Dancemaster Cup 2015» примут участие 6 танцевальных возрастных категорий: «Дети 1», «Дети 2», «Ювеналы 1», «Ювеналы 2», «Юниоры 1», и «Юниоры 2». Организаторами мероприятия выступили руководители танцевального коллектива «Dance Pro» —  Олег Дашкевич и Татьяна Суслова!

15 февраля обещает быть зрелищным и щедрым! Спонсор турнира — компания Dancemaster, подготовил для гостей и участников «Dancemaster Cup 2015» интересные призы и полезные подарки!

Уже более 15 лет, танцевальная продукция бренда Dancemaster радует танцоров высоким качеством и приемлемыми ценами. Сегодня — это один из самых крупных, заслуживающих доверия производителей танцевальной обуви, одежды, а также сопутствующих атрибутов танцевальной хореографии.

Финалистов и призеров турнира ожидают сумки, полотенца, щётки, пакеты бренда DanceMaster, а также подарочные сертификаты, от партнёра турнира – танцевального салона, ателье «Dance Line». Танцевальный магазин «Dance Line» представляет широкий спектр необходимой танцевальной продукции для бальных, а также для других танцевальных направлений. Финалистов ожидают подарочные сертификаты на покупку танцевальной одежды, обуви и разнообразных аксессуаров салона.

Предвкушаем зрелище и готовимся к празднику! Легкого паркета и до встречи на турнире!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Турнир по бальным танцам «Dancemaster Cup 2015»
Recommended Posts