Новые поступления: Тренировочная одежда для танцев Altranatura

Он успел изрядно попутешествовать, прежде чем до нас добрался!

Сначала, предмет одежды средневековых алхимиков и фокусников перекочевал в детские гардеробные. Затем, отправился покорять рабочий класс. Полюбился военным, спортсменам, домохозяйкам и наконец, стал одним из главных модных символов эпохи диско. Ступенька за ступенькой комбинезон поднимался на уровень высокой моды.

 

9
8

Современная мода постоянно экспериментирует с образом классического комбинезона. Благодаря креативным поискам дизайнеров Altranatura, в свет вышел еще один шедевр! Изящно, экстравагантно, женственно, практично – комбинезон для бальных танцев уже готов переселиться в Ваши гардеробы. Новая коллекция тренировочной одежды от «Фабрики Дерзких Идей» в танцевальном салоне Dance Line!

Комбинезон с бахромой — настоящая изюминка в коллекции танцевальной одежды салона Dance Line. Теперь, приступим к основному «модному блюду». Вас ждут тренировочные юбки для латиноамериканской программы, неординарные брюки и умопомрачительное танцевальное платье!

Изысканно, утонченно, женственно – три определяющих слова для юбки «Серпантин». Пояс корректирует линию талии, а расклешенные вставные клинья из атласа, придают стройности, выгодно подчеркивая мягкое движение бедер. Стоимость – 1890 рублей.

Яркая, пышная, летящая юбка для танцев «Рио» — словно пришла к нам с бразильского карнавала! Ассиметричная кокетка из высококачественного трикотажа плотно облегает фигуру, пояс с резинкой позволяет избежать заломов и складок на талии, а гипюровые ярусы прекрасно держат форму за счет обработки регилином. Стоимость – 2590 рублей.

Дыхание ветра — юбка «Самба». Широкий волан из тончайшего гипюра придает модели воздушность и пышность. Стоимость – 2490 рублей.

«Самба» —  гипюр. Целомудренная длина и нескромный прозрачный гипюр. По низу юбка обработана регилином, который позволяет сохранять плавную волну подола. Стоимость – 3490 рублей.

Завидной длинны хвост и многоярусные слои из легкой органзы, причудливо переплетающиеся между собой – настоящий дизайнерский шедевр. Танцевальная юбка «Кэтти». Стоимость – 3490 рублей.

Оригинально и просто – «Натали». Эта модель на поясе с резинкой представляет собой два прямоугольных полотнища, сшитые по краям. Оригинальность ее в том, что передний, задний и боковые швы имеют кулиски. Длинный декоративный шнур каждой из кулисок позволяет регулировать сборки на юбке, а также изменять ее длину и глубину разреза. Стоимость – 3290 рублей.

Яркая, с запахом «Француаза» Стоимость – 3290 рублей.

Всегда актуальная, классическая черная юбка с запахом – 2590 рублей.

Красивый силуэт сложен из расширенной книзу модели с эмитацией короткой юбки на линии бедра — брюки «Майя. Стоимость – 2 590 рублей.

И вот она – бомба коллекции танцевального магазина Dance Line — платье «Стелла». Оголенные бедра и резко уходящие в пол фалды модели, украшенные каскадными рядами бахромы. Анфас украшен декоративной деталью, идущей от горловины до линии бедер, и фиксируемой при помощи паты с камнями. Стоимость – 6590 рублей.

11
5
10
4
7
3
6
2

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Тренировочная одежда для танцев Altranatura
Recommended Posts