Новые поступления: Обувь для танго от компании DanceMaster

Дорогой, нам надо поговорить…

«Зарифмованный разговор», именно так называю этот танец знатоки. А ведь танго — это действительно, уникальный инструмент коммуникации. В тех местах, откуда он родом, танец давно стал традицией, особым ритуалом. В Буэнос-Айресе люди приходят не только потанцевать танго, но и пообщаться со своими друзьями, партнерами или с совершенно не знакомыми людьми. Нам тоже есть о чем потанцевать.

 

4
11

Ярко выраженные гендерные роли в танго подскажут не только, как мы должны себя вести, но и как выглядеть. Самую женскую коллекцию для аргентинского танго подготовила для нас компания Dancemaster и танцевальный салон Dance Line.

Туфли, одна из самых важных деталей гардероба любой женщины, особенно танцующей танго. Обувь для танго – это не только удобство и качество, она должна подчеркивать Ваш характер, отражать Ваше настроение. Ну, а если Вы натура не постоянная, можно сделать индивидуальный заказ и «раскрасить» танцевальные босоножки в свои цвета.

Танцевальная обувь – это не обязательно дорого. Компании DanceMaster удается держать баланс между требуемым качеством и приемлемой ценой. Вашему вниманию весенняя танго-коллекция, в танцевальном магазине Dance Line.

12
8
3
6

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Обувь для танго от компании DanceMaster
Recommended Posts