Итоги турнира «Dancemaster Cup 2015»

Пока весеннее солнце растапливает последние сугробы, вспомним одно из самых ярких танцевальных событий ушедшей зимы!

При поддержке «Танцевального Союза Санкт-Петербурга» и компании Dancemaster, 15 февраля в гостинице «Сrown Plaza» прошел традиционный турнир по бальным танцам «Dancemaster Cup 2015». Организаторам и спонсорам удалось создать необходимую атмосферу праздника, а вдохновленные юные танцоры в полной мере насладились духом соперничества и показали достойные результаты! Поздравляем танцевальный коллектив «Dance Pro» и его руководителей, всеобщими усилиями, именно они завоевали главный кубок турнира! В рамках соревнований свое мастерство продемонстрировали шесть танцевальных возрастных категорий: «Дети 1», «Дети 2», «Ювеналы 1», «Ювеналы 2», «Юниоры 1», и «Юниоры 2». Чествуем победителей и наслаждаемся подробным фотоотчетом с яркого танцевального события!

2

В категории «Юниоры 1» победили: Латина — Романов Богдан и Соколова Анна; Стандарт — Янушанец Степан и Блинова София.

В категории «Юниоры 2»: Латина – Белов Артем и Досина Юлия; Стандарт — Кондриков Артем и Тихоненкова Мария.

Зрители насладились ярким зрелищем, а участники получили незабываемый опыт и полезные подарки! По традиции, победителям вручили памятные дипломы, кубки и медали. А главный кубок турнира забрал с собой танцевальный коллектив «Dance Pro» и его руководители — Олег Дашкевич и Татьяна Суслова, выступившие также в роли организаторов. Кроме памятного кубка, триумфаторы были щедро вознаграждены спонсором и удостоились годового сертификата со скидкой в 20 %, на покупки любой продукции компании Dancemaster в танцевальных салонах Dace Line.

Победители в категориях «Юниоры 1» и «Юниоры 2» также получили заслуженные награды и приятные подарки! Подарочные сертификаты от партнеров турнира — танцевального салона Dance Line, на приобретение танцевальной одежды и обуви, а также подарки от компании Dancemaster: сумки, полотенца, щётки, пакеты танцевального бренда! Уже более 15 лет, танцевальная продукция Dancemaster радует танцоров высоким качеством и приемлемыми ценами. Сегодня — это один из самых крупных, заслуживающих доверия производителей танцевальной обуви, одежды, а также сопутствующих атрибутов танцевальной хореографии.

Благодарим организаторов, спонсоров и участников турнира за созданный праздник, встретимся в следующем году!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Итоги турнира «Dancemaster Cup 2015»
Recommended Posts