Новые поступления: Купальники для хореографии с пачкой

Если Вам посчастливилось растить маленькую танцовщицу, Вам можно по-доброму позавидовать. Теперь, Ваш особый мир окружен множеством милых вещей, создающих сказочную атмосферу. Украшаем мир и развиваем в ребенке чувство прекрасного, в танцевальном салоне Dance Line один из самых очаровательных танцевальных нарядов для девочек — купальник для хореографии с пачкой. Разве не прелесть?

1

Научились ходить? Теперь включаем музыку! Чтобы добиться от танцевальных занятий максимального эффекта, лучше как можно раньше познакомить малышку с прекрасным миром танца. Ведь это идеальный вид спорта для совсем юных девочек. Благодаря танцам они приобретают красивую фигуру, пластику, грацию, осанку, развивают артистизм, учатся познавать мир и находят друзей.

2

Ну, вот Вы и попали в мир танцевального искусства, теперь, Вашей девочке необходим базовый гардероб. Гимнастический костюм из белого и черного хлопка, с изящной и легкой фатинвой юбочкой станет целостным вариантом тренировочного костюма, стоимость купальника для танцев с пачкой от 990 рублей. Вы можете собрать комплект и самостоятельно — подберите в танцевальном магазине Dance Line купальник для хореографии и юбочку в тон к нему.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Купальники для хореографии с пачкой
Recommended Posts