ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ — SUPADANCE

Обувь Supadance — это не только высочайшее качество исполнения, но и яркие дизайнерские решения, создающие современный идеал танцевальной обуви. Supadance — это бренд, проверенный временем и профессионалами своего дела.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ — SUPADANCE

В танцевальном салоне Dance Line представлен широкий ассортимент моделей женской и мужской обуви Supadance. Приходите, и мы обязательно поможем Вам с подбором идеальной пары!  Только с нами Вы можете заказывать продукцию любимого английского бренда по максимально выгодной цене – стоимость не отличается от указанной на сайте производителя.
Танцевальный магазин Dance Line является официальным представителем Supadance в России. Неизменное английское качество, которому доверяют чемпионы всего мира! Любая модель легендарного бренда прямо из Англии, а также подбор индивидуальной колодки, специально для Вас!*

Вы можете заказать продукциюSupadance в наших салонах, расположенных по адресам:

— ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58.

— пр. Стачек 72, (812) 953-39-55.

Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Заказ осуществляется при условии внесения предоплаты в размере 50% от стоимости на сайте производителя. Полная оплата производится при получении товара по курсу ЦБ на ДЕНЬ оплаты.
Сроки выполнения заказа Вам будут предоставлены в течение 2-3 дней, после оформления. Сроки выполнения заказа будут предоставлены Вам в течение 2-3 дней после оформления заказа.

Ознакомиться с полным ассортиментом любимого бренда Вы можете на официальном сайте компании: www.supadance.com

танцевальная обувь SUPADANCE
танцевальная обувь SUPADANCE
танцевальная обувь SUPADANCE
танцевальная обувь SUPADANCE
танцевальная обувь SUPADANCE
танцевальная обувь SUPADANCE

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ — SUPADANCE
Recommended Posts