КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЕЛКУ — DANCE LINE 2016-2017

Дорогие друзья, пришла зима, и мы вместе с Вами начинаем готовиться к самому волшебному и доброму празднику. Мы уже нарядили елку и приготовили маленькие приятности, которые ждут всех наших покупателей салонах Dance Line.

Предлагаем Вам вновь поучаствовать в столь полюбившемся Вам конкурсе на лучшую елку. У Вас есть возможность проявить всю Вашу фантазию и изобретательность декоратора. Без призов никто не уйдет )))

NY-01

Как стать участником, спросите Вы.
Нет ничего проще:

1. Совершаете покупку в одном из танцевальных салонов Dance Line.
2. Забираете сердечко с нашим логотипом.
3. Фотографируете его на Вашей чудесной нарядной и неповторимой елке.
4. Выкладываете фото в специальном альбоме.
(https://vk.com/album-6300866_239013092 ) в период с 15.12.16 – 22.01.17 включительно.
5. Делаете репост о конкурсе на свою страницу.

Немного о приятном: о подарках и призах.

Первые 10 участников, которые разместят фото своих елочек у нас в альбоме (см п. 1-5), получают мягкие и теплые УГГИ (фото)

Все остальные, кто сделает это чуть позже – по 150 подарочных бонусов на свою карту.

А теперь про победителей….
Из всех замечательных елочек, фото которых Вы выложите в альбом, мы выберем 7 — это те фото, которые наберут максимальное количество лайков в альбоме. Обращаем Ваше внимание, что лайки учитываются только в альбоме!!!! И не суммируются с лайками на Ваших страницах. Количество лайков учитывается в 00.00 ночи с 22.01.17 на 23.01.17

Авторы этих 7 фото получат в подарок:

• Именной чехол для обуви от фирмы «Star Dance».
• Спрей против скольжения «НЕСКОЛЬЗИТ».
• Сертификат на 1000 руб. от «Atelier».
• Подарок от Маникюрного салона Good Лак — сертификат на скидку 20 % на услуги салона.
• Подарок от Креативного пространства Люмьер Холл – пригласительный билет на выставку на 2 персоны.
• Подарок — бижутерия от компании Jenavi.

Главного победителя выбираем все вместе в период с 23.01.17 – 02.02.17
Из 7 понравившихся Вам фото, которые набрали максимальное число лайков, путем голосования участников группы в контакте https://vk.com/club6300866будет выбран ПОБЕДИТЕЛЬ нашего конкурса на самую красивую елку, который получит призы от наших партнеров: гостиницы «Репинская», компании «Star Dance» и бренда «Atelier» и «НЕСКОЛЬЗИТ», «Креативнго пространства Люмьер Холл», Арт-вечеринки Painty, Маникюрного салона Good Лак, ресторана итальянской кухни «Trattoria Trinacria».

Итак, что же ждет нашего Победителя?

• Во-первых, победитель получает сертификат на проживание в номере-люкс «STUDIO» на сутки на двоих в гостинице «Репинская» http://www.repinskaya.ru. Завораживающий вид побережья Финского залива, комфорт и отличный сервис — несомненно, порадуют победителя нашего конкурса.
• Во-вторых, наш партнер компания Jenavi подарит победителю чудесное колье с кристаллами Swarovski.
• В-третьих, хорошо известный среди танцоров бренд «Atelier» экипируют счастливчика. Какая удача стать обладателем сертификата на 2000 рублей на приобретение потрясающей одежды Atelier. Это тренировочная одежда для тех, кто ценит красоту и комфорт.
• Супер-модный, нужный и полезный для танцора спрей «НЕСКОЛЬЗИТ».
• Подарок от Маникюрного салона Good Лак https://vk.com/goodlaknsk – маникюр с покрытием и дизайном
• Подарок от Креативного пространства Люмьер Холл http://www.lumierehall.ru/ – пригласительный билет на 2 персоны, по которому Победитель сможет посещать все выставки, которые будут транслироваться в феврале
• Подарок от Арт-вечеринок Painty https://www.painty.ru/ — сертификат на две персоны на арт-вечеринку, где каждый сможет почувствовать себя настоящим художником и создать свой шедевр.
• Сертификат на 1000 рублей на вкусный ужин в новом ресторане итальянской кухни «Trattoria Trinacria».

Но и это еще не всё!!!!
Наш партнер, компания «Painty» выберет из всех фотографий, размещенных Вами в нашей группе в альбоме: «Конкурс на лучшую елку 2016-2017» https://vk.com/album-6300866_239013092, елочку на свой вкус и вручит автору фотографии подарок — сертификат на две персоны на Арт-вечеринку Painty. Так же выберет свою елочку гостиница «Репинская» и вручит автору приглянувшейся им фотографии сертификат на проживание в номере-люкс «STUDIO» на сутки на двоих в гостинице «Репинская».

Ждем Ваших фото!!! Удачи!!!

Recommended Posts