КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЕЛКУ — DANCE LINE 2016-2017

Дорогие друзья, несмотря на то, что весна уже пришла, морозы не спешат отступать, и кажется мы знаем почему )))   Наш конкурс на лучшую елку давно подошел к концу, а победители только- только забрали все подарки. Поэтому мы торопимся подвести итоги, и с весенним настроением ждем потепления. )))

нгбаннер

С каждым годом участников нашего конкурса становится все больше. Вот и этот год не стал исключением: 120 участников и более полутора тысяч проголосовавших. С итогами конкурса можно ознакомиться в нашей группе VK.

В этом году конкурс в рамках конкурса танцевальный салон Dance line и партнеры конкурса: гостиница «Репинская», компания Jenavi , бренды «Atelier», «Star Dance»,«НЕСКОЛЬЗИТ», салон Good Лак, Креативное пространство Люмьер-Холл, Арт-вечеринки Painty, ресторан итальянской кухни «Trattoria Trinacria» приготовили для победителя замечательные подарки. Но о призах чуть позже.

Итак, нашими полуфиналистами стали:

Светлана Дмитриева

Анастасия Корнева

Алина Иванова

Алина Шестакова

Даша Кирьянова

Элеонора Григорьева

Хельга Рукосуева

А главным победителем нашего конкурса стала Анастасия Корнева. Поздравляем!!!

Мы были очень рады видеть очаровательную Анастасию с детьми в нашем салоне и поздравили их с победой. Мы узнали, что родители планировали, что танцами будет заниматься маленькая Яна, но в итоге, пока танцует Тема, которому подарки от наших партеров «Stardance» и «Нескользит», пришлись весьма кстати )))   Мы подозреваем, что платье, которое выбрали для Яны в подарок от «Atelier» и украшения от компании «Jenavi» станут хорошим стимулом для начала успешной танцевальной карьеры.

Анастасия сможет накануне праздников порадовать себя и воспользоваться подарком Маникюрного салона Good Лак.

А потом всему семейству надо найти много свободного времени и посетить выставки, которые проходят в Креативном пространстве Люмьер-Холл, сходить на арт-вечеринку Painty, поужинать в ресторане итальянской кухни «Trattoria Trinacria».

После столь насыщенной программы прекрасен будет отдых в гостинице «Репинская». Победителя ждет номер-люкс «STUDIO» на сутки на двоих в гостинице «Репинская» .  Красивые виды, свежий воздух на побежье Финского залива, комфорт и отличный сервис — несомненно, порадуют победителя нашего конкурса.

Мы благодарим участников нашего конкурса и партнеров нашего конкурса: гостиницу «Репинская», компанию Jenavi , бренды «Atelier», «Star Dance»,«НЕСКОЛЬЗИТ», салон Good Лак, Креативное пространство Люмьер-Холл, Арт-вечеринки Painty, ресторан итальянской кухни «Trattoria Trinacria» за предоставленные призы.

Еще раз поздравляем нашу победительницу Анастасию и ее семью с победой и желаем Вам с удовольствием воспользоваться Вашими призами.

Друзья, оставайтесь с нами, мы обязательно придумаем для Вас что-нибудь еще. Интересное и приятное. Ждем Вас в наших салонах, с любовью, Ваш Dance Line.

 

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ЕЛКУ — DANCE LINE 2016-2017
Recommended Posts