КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Друзья, напоминаем Вам, что конкурс «Я дизайнер» от бренда Atelier, при поддержке танцевального салона-ателье Dance Line готов принимать Ваши работы до 30 апреля 2017 года.

У Вас есть все возможности стать победителем!

А мы представляем Вам очередную красоту от нашей участницы Валерии, которая выбрала категорию: женский тренировочный костюм для латиноамериканской программы.

unnamed (2)

Описание дизайнера:

«Красивое, облегающее и изящное платье, цвета морской волны для латиноамериканской программы.

Как изображено на эскизе располагаются веревки переходящего из темно-синего в светло-голубой цвета. При движениях, характерных латиноамериканской программе (особенно поворотах), инерционные движения этих веревок подчеркивает эффектность танца и сам стиль танца.

Обратит внимание на стройность фигуры вставка из гипюра, тоже синего цвета. Это превратит с одной стороны простое тренировочное платье в элегантный и слегка дерзкий костюм, что приветствуется в таких танцах, как чачача, румба, самба и другие…

Низ платья неравномерный, на нем тоже располагаются веревки, что позволяет создать впечатление свободно «летящих» кусочков материи, такое своеобразное легкомыслие и ЛЕГКОСТЬ движений. К тому же, к низу юбка платья имеет несколько слоев ткани с украшением (как показано на эскизе). Сзади на платье тоже подвешены верёвки, но не в таком большом количестве, как это сделано спереди.

Также костюм дополняет украшение на шею (своим видом напоминает чокер) и тоже с коротенькими веревочками. Тем самым он дополняет «пустоту», создавая целостность тренировочного костюма, ведь у платья только одна — левая лямка.

Последней изюминкой является перчатка на правую руку. У нее цельные пальцы, и она не доходит до локтя. Цвет, переходящий из из темно-синего в светло-голубой, — таким образом создается гармония всех составляющих тренировочного костюма.

Также, если, конечно, углубляться в создание конкурсного варианта платья, можно добавить в качестве украшения перья для прически, белоснежные камешки, которые бы немного сглаживали синеву и другое…Но это уже совсем другая история..»

Мы ждем Ваши работы!

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться здесь: http://dance-line.ru/blog/konkurs-ya-dizajner-2016-17

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ БРЮКИ «АТЕЛЬЕР»