КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Ура!!!
Вот и пришло время объявить первого победителя месяца в рамках конкурса «Я дизайнер», который проводит бренд «Atelier» при поддержке танцевального салона Dance Line.
Мы выбираем лучший дизайн тренировочной одежды для бальных танцев и свободного стиля

Хотим поблагодарить всех, кто принял участие в голосование и, конечно же, тех, кто прислал нам работы! Помните, у Вас еще есть шанс победить.
Работы принимаются до 30 апреля 2017 года.

rVjId8EMyTg
26tnU5LNYz0

Хотим напомнить, что работы, представленные на голосование, выбирались профессиональной судейской коллегией:
— Анастасия Ренталь – генеральный директор Dance Line;
— Юлия Мозгова — руководитель ателье Dance Line;
— Кристина Ефимова – художник по костюмам ателье Dance Line;
— Надежда Кораблева — старший тренер ТСК «Аврора», судья высшей категории;
— Владимир Дымов – старший тренер ТСК «Альянс», судья WDSF категории.

Итак, победителем месяца стала прекрасная Елена Мезенцева, которая выбрала категорию женский тренировочный костюм для латиноамериканской программы.

Описание дизайнера: «Тренировочный костюм для латиноамериканских танцев. Представленная модель является одной из самых экстравагантных для страстных латиноамериканских танцев. Она не позволит вам остаться без внимания. Костюм состоит из купальника и юбочки. Юбка изготовлена из полупрозрачного материала -сиреневой сетки. На боку расположен глубокий разрез, который полностью открывает ногу. Купальник из стрейч трикотажа со стразами. Спинка открыта».

Елена мы с радостью хотим пригласить Вас в гости и вручить приз — сертификат на сумму в 3000 рублей на приобретение продукции Atelier в салоне Dance Line.

Также, эскиз нашего победителя попадает в финал конкурса «Я дизайнер», где он будет бороться за главный приз — это пошив тренировочного костюма, созданного именно Вами и возможность выпустить свою коллекцию тренировочной одежды под брендом Atelier и получить фотосессию в готовом костюме!

Хотим сказать спасибо за Ваше творчество!
Не останавливайтесь!

А мы ждем работы остальных участников, кто знает, возможно именно Вы станете новым именем в мире танцевальной моды!

Присылайте нам Ваши работы на почту: [email protected]

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://dance-line.ru/blog/konkurs-ya-dizajner-2016-17

#danceline #atelier #ядизайнерAtelier #эскиз

КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17
Recommended Posts