КОНКУРС: Я ДИЗАЙНЕР 2016-17

Здравствуйте, а мы продолжаем получать уникальные эскизы от наших участников!

Присоединяйтесь и Вы!

Сегодня хотим Вас познакомить с новой участницей талантливой Тимофеевой Мариной и представить к Вашему вниманию ее эскиз женского тренировочного платья для танго. Марина выбрала категорию – свободный стиль.

unnamed

Описание дизайнера:

«Для меня танго-это танец длиною в небольшую жизнь, это история любви и страсти, рассказанная партнёрами, таинство которой состоит в истине, известной только им двоим, но зрителям остается лишь гадать: это подлинный роман или лишь воплощение фантазии и красивая игра? Мне 28 лет,  на языке живописи я говорю с трёх лет, танцую с шести, в каждом из видов искусств (хотя я не сторонник разделять искусство на виды) перепробовала разные стили и техники, в танго пришла не так давно, но уже на тот момент внутри меня было сформировавшееся ощущение того,что я любила его всю жизнь. На мой взгляд, одежда для танца должна показывать ту самую скрытую страсть и изысканность, эту функцию выполняет кружевная основа юбки. Верх должен облегать фигуру, чтобы не мешать движениям корпуса, глубокие разрезы по бокам и спереди предоставят партнёрше свободу для выполнения ганчо, волео, болео, волькад и других элементов танго. Верхний слой юбки должен быть выполнен из лёгкого струящегося материала, который будет создавать эффект замедленной съемки, взлетая при поворотах. Украшения на платье скромные и изящные, подчеркивающие достоинство девушки, это могут быть кристаллы или жемчужины, выложенные затейливым узором.»

Мы хотим продолжать Вас вдохновлять на новые работы! Не останавливайтесь!

Свои эскизы Вы можете прислать нам на почту: [email protected].

С правилами конкурса Вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке: http://dance-line.ru/blog/konkurs-ya-dizajner-2016-17

Recommended Posts