МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ — SAINT-PETERSBURG STAR 2016

Добрый день!

Вы, конечно же, мечтаете окунуться в очередной раз в мир бальных танцев, и насладится заряжающей атмосферой от спортсменов перед Новым Годом. Мы поддерживаем Вашу идею и с радостью сообщаем, что 17-18 декабря состоится 9-й Международный Танцевальный Фестиваль Saint Petersburg Star 2016. На сегодняшний день, фестиваль является одним из крупнейших, проводимых в России, танцевальных событий, был неоднократно номинирован на премию Российского Танцевального Союза (РТС) в разделе «Лучший турнир», результаты которого традиционно фиксировались в рейтинге РТС и Любительской Лиги WDC AL.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ — SAINT-PETERSBURG STAR 2016

Фестиваль проводится в конгресс холле отеля Holiday Inn**** «Московские Ворота» по адресу: г. Санкт- Петербург, Московский проспект 97А.

Вы сможете увидеть не только выступления профессиональных танцоров, но и Pro-Am конкурс (учитель-ученик), а так же зрители увидят шоу программы Pro-Am исполнителей.

У вас будет возможность насладиться великолепным искусством известного художника-живописца Николая Бущика – общепризнанного художника Белоруссии! Живописец почтит фестиваль своим личным присутствием и конечно, вручит специальный приз. А в рамках афтерпати состоится аукцион мастера.

Мы уверены, это масштабное мероприятие не оставит Вас равнодушными.

Более подробную информацию Вы можете получить, перейдя по ссылке: http://spdu.spb.ru/pro-am/spb-star-2016

И не забывайте, что на турнире будет происходить продажа всех танцевальных принадлежностей для бальных танцев от салона Dance Line, а также Вы можете сделать заказ необходимого товара по телефону +7 (812) 953 39 55 и он будет доставлен прямо на турнир!

До скорой встречи!

Всегда Ваш Dance Line!

Recommended Posts