НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДЖАЗОВКИ

Как известно, одним из самых удобных видов обуви для танцевальных тренировок являются джазовки. Дорогие танцоры, мы с радостью сообщаем: в наш магазин одежды и обуви для танцев Dance Line пришла новая партия джазовок из натуральной кожи. Но это не все радостные новости для наших покупателей, этот товар представлен у нас по самой лучшей цене в городе!

КОЖАНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДЖАЗОВКИ
КОЖАНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДЖАЗОВКИ

Из названия этого типа обуви, можно подумать, что Джазовки предназначены только для джаз танца. На самом деле это абсолютно не так.  Джазовки это удобная, плотно прилегающая к стопе, мягкая обувь для занятия бальным танцем, современным танцем, балетом, народным танцем, акробатикой и многими другими направлениями. В этой обуви ноги чувствуют себя очень удобно и их ничто не сковывает. Из-за того, что подошва джазовок разделена на две половины (заднюю и переднюю) увеличивается подвижность и гибкость стопы. Натуральная кожа, из которой сделаны джазовки, способствует ощущению комфорта. В них вы забудете, что на ваших ногах есть вообще какая либо обувь.

КОЖАНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДЖАЗОВКИ
КОЖАНЫЕ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДЖАЗОВКИ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДЖАЗОВКИ
Recommended Posts
обувь для танго DANCEMASTERЗАЩИТА ДЛЯ СТОПЫ DANCEMASTER