НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ОБУВЬ ДЛЯ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО – DANSEMASTER

Одним из самых знойных и жарких видов танца по праву считается аргентинское танго. Очень важно, чтобы обувь сидела на ноге идеально. Милые барышни, эта новость для вас! В танцевальный магазин Dance line поступила новая партия женской обуви для танго компании DANCEMASTER.

обувь для танго DANCEMASTER
обувь для танго DANCEMASTER

Точенные, витиеватые фигуры, которые вырисовывает женская ножка во время танца покорила сердца многих. Поэтому одна из главных задач этого танцевального направления является правильный выбор туфель. Обувь для танго должна идеально подходить своей хозяйке.

Компания DANCEMASTER —  российский производитель танцевальной одежды и обуви. При производстве они уделяют большое внимание комфорту и качеству своей продукции. Продавцы-консультанты нашего танцевального салона с радостью помогут вам подобрать идеальную пару, в которой вы будете чувствовать себя превосходно!

обувь для танго DANCEMASTER
обувь для танго DANCEMASTER

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ: ОБУВЬ ДЛЯ АРГЕНТИНСКОГО ТАНГО – DANSEMASTER
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЩЕТКИ ДЛЯ ПОДОШВЫ И СРЕДСТВО ПРОТИВ СКОЛЬЖЕНИЯ «НЕСКОЛЬЗИТ»КОЖАНЫЕ ДЖАЗОВКИ ДЛЯ ТАНЦЕВ