НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТАНДАРТА «СЕРВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

В этот раз художники и мастера ателье танцевального салона Dance line взяли за основу принцип северного сеяния, явив на свет захватывающее зрелище – платье для стандартной программы бальных танцев. «Северное сияние» – это явление невероятной красоты и необыкновенного таланта.

НОВОСТИ АТЕЛЬЕ: ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТАНДАРТА «СЕРВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

Эскиз рисует изящный силуэт, укутанный в полотно многогранных оттенков. Переходя от фиолетового к темно-синему, цвет становится все холоднее и глубже. Представленная цветовая градация сформировала нерушимый, целостный силуэт. Завершая образ, мастера ателье танцевального салона Dance line подарили платью волшебное свечение – узор из лучезарных страз, который идеально дополнил сетчатое и атласное полотна.  Теперь от «Северного сияния» исходят кольца радужного свечения, а от клиентов ателье танцевального салона Dance line, не менее радужные улыбки.

НОВОСТИ АТЕЛЬЕ: ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТАНДАРТА «СЕРВЕРНОЕ СИЯНИЕ»

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТАНДАРТА «СЕРВЕРНОЕ СИЯНИЕ»
Recent Posts
НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ