НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЛАТИНЫ СО СТЕКЛЯРУСОМ – ЛАВИНА

Бальные танцы — достойное зрелище для самого искушенного эстета, где дороговизна и «театральная» праздность костюмов, влюбляет в себя на долгие года. Новое творение ателье танцевального салона Dance Line — платье для латиноамериканской программы «Лавина», уже не раз озаряло танцевальные площадки блеском, поражая профессионалов своей необычностью.

img_1882

Казалось бы, традиционный стеклярус, как самый любимый отделочный материал в бальных танцах, не несет в себе инновационной идеи, но, в сочетании с нетипичной для танцевальной программы цветовой сложностью, производит настоящий эстетический шок. Стремительное, внезапное движение лавины из стекляруса представляет опасность для неискушённого зрителя, вызывая учащенное сердцебиение и восхищенную одышку.

Выбирая для танцевальной сцены цвет природного оттенка кармин, мастера танцевального ателье Dance Line, в творческом тандеме с танцовщицей, ставили ставки на магию цвета, и не прогадали, магия сработала! Вот они — красно-пурпурные координаты: насыщенная глубина бордо, тепло шоколадного оттенка, рубиновое богатство и благородство винной окраски… Платье для латиноамериканской программы бальных танцев выглядит богато и по-королевски властно, с такими характеристиками модель «Лавина» просто не может быть незамеченной.

Если у Вас скопились нереализованные художественные идеи и есть явное желание воплотить их в жизнь, обращайтесь к нам. Ателье танцевального салона Dance Line умеет создавать сценические костюмы и любит творческое партнёрство, обогащающее танцевальный гардероб.

img_1881

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЛАТИНЫ СО СТЕКЛЯРУСОМ – ЛАВИНА
Recommended Posts
НОВОСТИ АТЕЛЬЕ: ПЛАТЬЕ ДЛЯ СТАНДАРТА «СЕРВЕРНОЕ СИЯНИЕ»