НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT

Каждый профессиональный танцор знает, что для успеха на выступлении требуется сумма многих слагаемых. От него зависит упорство на тренировках, отточенность мастерство и многие другие детали танца. Но танцору требуются «помощники» — это его обувь, одежда, аксессуары — важные детали образа. Однако обувь — не только часть образа, но так же залог удобства, отсутствия усталости в ногах, хорошее сцепление с паркетом. Здесь нужно не только мастерство танца, но и грамотность выбора. И сейчас мы расскажем, почему мужская танцевальная обувь Elegant безусловно стоит того, чтобы вы на ней остановились.
Итак, танцевальные магазины Dance line представляют вам, наши покупатели, новое поступление — мужская танцевальная обувь Elegant!

МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT
МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT

Бренд Elegant приехал к нам из Украины и специализируется на изготовлении обуви для разных стилей танцев. Фирма имеет широкий ассортимент обуви, каждый сможет найти себе пару по душе! Мужская танцевальная обувь Elegant может быть выполнена из кожи, сатина, велюра или даже их сочетания, а также имеет удобную колодку, которая подойдёт как для тренировок, так и для выступлений на паркете. Вы можете быть уверены в своем образе и спокойны за комфорт своих ног даже на самых долгих тренировках, если на вас мужская танцевальная обувь Elegant!
Приходите в наши танцевальные салоны Dance line, убедитесь сами, что мужская танцевальная обувь Elegant — это красота, элегантность и высокое качество, которого заслуживают ваши ноги! А определиться с выбором вам помогут наши консультанты, которые с радостью ответят на ваши вопросы и найдут для вас идеальную пару обуви.

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT
МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT
МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT
МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT
Recent Posts
ОДЕЖДА ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ SOLO