НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE

Танцы — любые: от нестареющей классики до новых и только развивающихся направлений — это всегда очень красиво для зрителя, но он не знает и половины того, что творится за кулисами. Ведь все эти платья, костюмы, обувь и аксессуары нужно как-то носить — это должно быть удобно, практично и не менее красиво, чем сам танец. Сложная задача? Как бы не так, ведь есть аксессуары для танцев Star Dance!
Магазины танцевальной одежды и обуви Dance line вновь радуют вас новым поступлением — теперь аксессуары Star Dance вы можете найти у нас в широком ассортименте!

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE

Star dance — российский бренд, который выбрал для своей специализации производство чехлов, сумок (в том числе поясных), рюкзаков, портпледов для танцев. Аксессуары для танцев Star dance изготавливаются из немарких материалов, удобных для постоянного ношения и способных сохранить ваши аксессуары и костюмы для танцев в полной сохранности. Но это не ещё не все плюсы данных товаров. Аксессуары для танцев Star Dance так же могут быть разных яркий цветов, а ещё — и это самое классное — вы можете персонализировать ваш чехол, сумку или портплед по своему усмотрению!
Что это значит? Аксессуары для танцев Star Dance могут быть для вас именными или иметь любую другую надпись на ваш вкус. Да-да, теперь ваши сумка, чехол или портплед могут отразить Вашу индивидуальность и стать по-настоящему Вашими!
Аксессуары для танцев Star Dance уже находятся в танцевальных магазинах Dance line. Разобраться в широком ассортименте и с услугой персонализации вам помогут наши консультанты, которые с радостью найдут для вас ответ на любой вопрос — приходите, выбирайте, и пусть ваши аксессуары и одежда для танцев всегда будут в порядке — аксессуары для танцев Star Dance справятся с этой задачей за вас!

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE
АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ТАНЦЕВ STAR DANCE
Recent Posts
МУЖСКАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОБУВЬ ELEGANT