НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS

Профессиональным танцовщицам — профессиональная и самая лучшая обувь! В танцевальных салонах Dance line новое поступление — на этот раз к нам прямиком из Великобритании прилетела обувь для бальных танцев IDS!

IDS — или International Dance Shoes — английский бренд, один из лидеров на рынке производства танцевальной обуви. Ещё с 1981 года каждая танцовщица по всему миру знает: обувь для бальных танцев IDS – качественно и надежно!

ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS
ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS

Цель бренда International Dance Shoes — предоставить вам танцевальную обувь, которая выглядит и ощущается на ноге просто идеально, позволяя вам сосредоточиться на своих движениях для достижения наилучших результатов.
Босоножки для латины и туфли для стандарта IDS выполнены только из качественных материалов: кожа, сатин; а так же имеют английские сертификаты качества. Колодка танцевальной обуви IDS разработана специально для защиты Вашей стопы во время всех, даже самых сложных, танцевальных движений, вращений и прыжков, а мягкая гелевая стелька позволит танцевать несколько часов кряду без малейшей усталости или (тем более) боли.
Яркий, выделяющийся среди всех остальных дизайн для латины или строгая, но от этого не менее элегантная и красивая классика для стандарта – обувь для бальных  IDS вы найдете абсолютно всё, что нужно именно Вам!

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS
ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS
ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS
ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS
Recent Posts
ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCEБОТИНКИ ДЛЯ СТАНДАРТА DANCEMASTER