НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: БОТИНКИ ДЛЯ СТАНДАРТА DANCEMASTER

Европейская программа спортивно-бальных танцев — это потрясающее и завораживающее сочетание четких движений, жёстких рамок, присущих спорту; и лёгкости, изящности движений, свойственных прекрасному искусству. Обувь для стандарта должна подходить под каждый из этих критериев.
Выбрать такую обувь безусловно сложно, но не невозможно, потому что танцевальные магазины Dance line рады представить вам новое поступление: мужские ботинки для стандарта Dancemaster!
Бренд Dancemaster — один из российских лидеров по производству профессиональной танцевальной обуви. Из года в год их продукция успешно проходит сертификацию, поэтому мы в Dance line с уверенностью заявляем, что ботинки для стандарта Dancemaster отвечают самым высоким требованиям удобства, красоты и качества. Оптимальная высота каблука, удобная колодка, только качественные материалы для пошива и стильные модели в ассортименте — ботинки для стандарта Dancemaster представляют собой всё, что важно и нужно профессиональному танцору!

БОТИНКИ ДЛЯ СТАНДАРТА DANCEMASTER
БОТИНКИ ДЛЯ СТАНДАРТА DANCEMASTER

В танцевальных салонах Dance line представлен широкий ассортимент товаров, поэтому вы всегда можете рассчитывать на помощь наших консультантов, которые с радостью помогут вам выбрать ту пару ботинок для стандарта Dancemaster, которая подойдёт именно вам по цвету, материалу, высоте каблука и многим другим критериям. Дорогие джентльмены, порадуйте себя и свои ножки новой красивой парой мужских ботинок для стандарта Dancemaster!

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

БОТИНКИ ДЛЯ СТАНДАРТА DANCEMASTER
БОТИНКИ ДЛЯ СТАНДАРТА DANCEMASTER

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: БОТИНКИ ДЛЯ СТАНДАРТА DANCEMASTER
Recent Posts
ОБУВЬ ДЛЯ БАЛЬНЫХ ТАНЦЕВ IDS