Новые поступления: Чехлы STAR DANCE

У человека, независимо от возраста и пола, наступают моменты, в которые мечтается заполучить нечто сказочное, что может переменить кардинально всю жизнь. В такой интересный период очень хочется не просто обдумывать идею, но и появляется страстное желание танцевать. Ведь лишь танец несет нас к вершинам, заставляет забыть о негораздах будних дней.

IMG_5126
IMG_5129

Если вы решились ступить на главный путь — посвятить себя танцам и движению, вам понадобится самая лучшая, яркая обувь и одежда. И чтобы продлить ей жизненный срок, следует заблаговременно запастись чехлами для хранения. Наш магазин реализует чехлы Star Danсe для сохранности ваших нарядов

Надежность сохранности бальных платьев и обуви — это то, что гарантируют чехлы Star Danсe. Изделия уже поступили в танцевальный магазин Dance Line. Они достаточно прочные, практически не подвергаются изнашиванию, не портятся после многочисленных перевозок в случае танцевальных турниров. Ваша танцевальная атрибутика будет находиться под постоянной защитой в то время, когда вы будете отдыхать после зажигательного и чарующего танца.

Наш танцевальный магазин дает гарантию на весь предлагаемый товар. Мы стремимся к партнерству, и в скором времени вы убедитесь в нашей надежности.

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Чехлы STAR DANCE
Recommended Posts