Новые поступления: Средство против скольжения НЕСКОЛЬЗИТ

Изящная грация, великолепная осанка, красивая фигура, чувство влюбленности и легкости жизни – вот что дает танец. Чтобы приблизиться к совершенству в движениях и такте на максимум, нужно усиленно работать, вкладывать в сам танец терпение и всю душу.

Новые поступления: Средство против скольжения НЕСКОЛЬЗИТ
Новые поступления: Средство против скольжения НЕСКОЛЬЗИТ

Зачастую во время резких поворотов появляются непредвиденные ситуации, которые возникают от скольжения по паркету. Дабы этого избежать, необходимо специальное средство, которое поможет избежать вам не ловких ситуаций.
Танцевальный магазин Dance Line, который не один сезон продолжает развивать ассортимент одежды и танцевальных аксессуаров, обновил недавно свой модельный ряд средством от скольжения НЕСКОЛЬЗИТ. Обратите внимание, сколько положительных свойств имеет предложенное средство: оно не портит паркет и обувь для танцев, удобно в использовании, не имеет аналогичных себе препаратов и средств. Средство небольшое, поэтому вмещается даже в клатч, соответственно носить с собой его можно постоянно. Забудьте о дискомфорте и неудобстве во время танцев, приобретите НЕСКОЛЬЗИТ, и продолжайте наслаждаться музыкой и страстью.
Танцевальный магазин станет для вас надежным партнером, будет помощником и спутником в выборе. Танцуйте с огромным удовольствием, живите с радостью и дышите танцами!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: Средство против скольжения НЕСКОЛЬЗИТ
Recommended Posts