НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ФУТБОЛКА «ДЖОНАТАН» ATELIER

За большими победами стоит колоссальный труд. Чтобы быть на высоте, необходимо усердно работать, так, чтобы ничего не отвлекало. Для этого понадобится тренировочная одежда, которая создает огромную долю комфорта и продуктивности тренировки, поэтому к выбору нужно отнестись внимательно и подобрать сразу несколько удобных комплектов из качественного материала. Танцевальный магазин Dance Line радует Вас новыми поступлениями! В этот раз, к нам поступила тренировочная футболка «Джонатан» Atelier.

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ФУТБОЛКА «ДЖОНАТАН» ATELIER
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ФУТБОЛКА «ДЖОНАТАН» ATELIER

Классическая чёрная футболка с коротким рукавом и V-образным вырезом — одежда на все времена, которая выручит любого танцора. Тонкое и легкое полотно матовой лайкры приятно обволакивает силуэт, охлаждая тело во время тренировки. Модель «Джонатан» станет отличным дополнением к брюкам Atelier и к любому другому тренировочному комплекту. Тренировочная футболка «Джонатан» максимальна удобна, не сковывает движения, позволяет легко и непринужденно двигаться в танце.

В танцевальном магазине Dance Line Вы найдете модель «Джонатан» не только из лайкры, но и из хлопка. Бренд Atelier специализируется на изготовлении одежды для танцоров, ориентируясь на актуальные потребности во время изнурительных репетиций. Это означает, что тренировочная одежда для бальных танцев данной марки действительно хорошего качества. Позвольте себе во время тренировок по танцам не думать ни о чём лишнем, будьте свободны и ловите ритм!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ТРЕНИРОВОЧНАЯ ФУТБОЛКА «ДЖОНАТАН» ATELIER
Recommended Posts
НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЗАПОНКИ ОТ STAR DANCEНОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: НАКАБЛУЧНИКИ