НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ: ДЕКОРИРОВАНИЕ ПЛАТЬЯ СТРАЗАМИ

Декорирование платья стразами — задача трудоемкая и требующая значительной концентрации внимания как в процессе разработки рисунка, так и в процессе расклейки. Расположение рисунка зависит в первую очередь от фасона и наличия выразительных элементов на платье, на которые нужно акцентировать внимание. Но что делать, если на платье нет центральных элементов? Мастера ателье Dance Line знают ответ: создать их самим! Маленькое красное платье ассиметричного кроя и стразы Swarovski — идеальное сочетание!

ДЕКОРИРОВАНИЕ ПЛАТЬЯ СТРАЗАМИ

Было решено обыграть крой платья и сделать акцент на зоне декольте при помощи геометрического рисунка из страз Swarowski оттенка бургунди, которые перекликаются с цветом платья. Мастерами ателье Dance Line была разработана общая концепция, а также набросок будущего рисунка. Плавные линии, расходящиеся от плеча к груди, подчеркивают ассиметрию кроя. Прямая линия из страз подчеркивает разрез от середины бедра, ненавязчиво акцентируя внимание на работе ног.

Услуга по декорированию одежды стразами включает в себя разработку эскиза и работу мастера. Он поможет подобрать цвета и материалы для отделки, а также индивидуально рассчитает точную стоимость материалов.

ДЕКОРИРОВАНИЕ ПЛАТЬЯ СТРАЗАМИ
ДЕКОРИРОВАНИЕ ПЛАТЬЯ СТРАЗАМИ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

ДЕКОРИРОВАНИЕ ПЛАТЬЯ СТРАЗАМИ В ТАНЦЕВАЛЬНОМ САЛОНЕ DANCE LINE!

Танцевальный салон Dance Line предлагает большой выбор обуви и аксессуаров для танцев, а также услуги ателье.

Приглашаем вас в гости, все для танцев DANCE LINE.

Мы всегда рады Вас видеть в наших танцевальных магазинах Dance Line!

Танцуйте с любовью!

Recommended Posts
ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ СТРАЗАМИ