ВЕЛИКИЕ МИРА: ДОРИН ФРИМАН БУРГЕС и ВИКТОР БАРРЕТ

Дорин Фриман Бургес и Виктор Баррет — яркая танцевальная пара, которая по праву заняла достойное место в плеяде звезд мировых бальных танцев. За свою карьеру эти блистательные, талантливые танцоры покорили вершины многих чемпионатов мира.
Виктора Баррета можно смело назвать крестным танцевальным отцом Дорин Фриман. Их судьбы соединил случай. Дорин с детства мечтала танцевать, но смогла осуществить свою мечту намного позже. Лишь в 16 лет Дорин стала посещать воскресные танцевальные вечера. Студией, где они проходили, управлял Виктор Баррет. На тот момент Виктор являлся одним из ведущих танцоров бальных танцев в мире. Он сразу обратил внимание на талантливую и артистичную девушку. В танце Дорин было много грации, огня, чувств, но совсем не было техники.
ВЕЛИКИЕ МИРА: ДОРИН ФРИМАН БУРГЕС И ВИКТОР БАРРЕТ
Так как в семье Фриман было сложное финансовое положение, Виктор взялся обучать Дорин танцам бесплатно, более того он оплатил её занятия в Британской танцевальной школе, а когда у Дорин появилась хорошая танцевальная база, Виктор отвел ее к Жозефине Брэдли.
Жозефина Брэдли — известная танцовщица и танцевальный педагог, стояла у истоков формирования стандартизации стилей бальных танцев.
Обучение у Жозефин Брэдли проходило нелегко. Отношения между педагогом и ученицей поначалу не заладились. Дошло даже до того, что Жозефин выставила Дорин с урока. Но все трудности были преодолены и в последствии Дорин отзывалась о них с большой благодарностью.
Виктор Баррет видя потенциал Дорин предложил ей стать его партнером. Из воспоминаний Дорин « …Я была шокирована и под впечатлением. Он хотел танцевать со мной потому что мое тело хорошо чувствовало партнера…»
Виктор Баррет внес большой вклад в развитие бальных танцев. Его главное танцевальное отличие от других танцоров было умение выражать движение подчеркивая ритм. Виктор и Дорин участвовали во многих соревнованиях, постоянно попадая в финал. Они поженились и у них появилась дочь Венди. Когда Виктор объявил об окончании своей танцевальной карьеры Дорин встала в пару с Бобом Бургессом, но это уже совсем другая история.
ВЕЛИКИЕ МИРА: ДОРИН ФРИМАН БУРГЕС И ВИКТОР БАРРЕТ

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ВЕЛИКИЕ МИРА: ДОРИН ФРИМАН БУРГЕС и ВИКТОР БАРРЕТ
Recent Posts