Всероссийский турнир — КУБОК РУССКОГО СТИЛЯ

А у нас очередное подведение итогов!
В первые весенние выходные, 5 марта, Российский Танцевальный Союз, Национальная Танцевальная Лига, Санкт-Петербургский Танцевальный Союз и клуб «Русский стиль» уже в седьмой раз представляли Всероссийский турнир «КУБОК РУССКОГО СТИЛЯ», который прошел по адресу: г. Санкт-Петербург, ул.Кораблестроителей, 14 отель Park Inn Прибалтийская (ст. м Приморская).

5277r

Танцевальный салон Dance Line в восторге от таких талантливых танцоров всех возрастных категорий. Это непередаваемые эмоции наблюдать как Вы развиваетесь, и мы очень хотим Вам в этом помогать! Так что, с удовольствием предоставили подарочные сертификаты!

4912a

Турнир проходил под профессиональное музыкальное сопровождение великолепного московского коллектива «Roses Band», который затронул все нотки души!

Бренд Atelier с превеликим удовольствием предоставил подарки танцорам – качественную тренировочная одежду для тренировок. Atelier — это всегда интересный дизайн, необычные решения, комфорт и удобство. Этот товар Вы можете приобрести в танцевальном салоне «Dance Line»!

5040r

Без внимания «Кубок Русского стиля» не оставил еще один партнер – бренд Star Dance -отечественный производитель, который специализируется на пошиве необходимых танцевальных аксессуаров (разнообразные виды чехлов для одежды и обуви, мужские аксессуары, халаты). Кроме того, Star Dance с удовольствием предоставил сертификаты на услугу «Персонализация», которыми Вы можете воспользоваться в наших танцевальных салонах
Ну и, конечно же, чтобы каждый Ваш шаг был уверенным и ничто не мешало Вашему танцевальному искусству, компания НЕСКОЛЬЗИТ вручил некоторым счастливчикам уникальное средство против скольжения!

И в заключение, хотим сказать, что Ваш талант безграничен, танцуйте и получайте удовольствие, а чтобы это было вдвойне приятнее танцевальный салон Dance Line запустил акцию «1+1=3», которая продлится до 16 апреля!

Желаем Вам побед и легкого паркета!

До скорой встречи!

5043r

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Всероссийский турнир — КУБОК РУССКОГО СТИЛЯ
Recommended Posts