КУБОК ЮНОСТИ — 2017

Любите ли Вы подводить итоги так же, как любим это мы?

Сегодня мы расскажем Вам о прошедшем XVII традиционном российском турнире по спортивным танцам «КУБОК ЮНОСТИ – 2017». Танцоры, а также зрители, влюбленные в мир танцевального спорта, 24 февраля 2017 года встретились на одной из самых любимых танцевальных площадок — в Конгресс Холле отеля «Азимут», по адресу: г. Санкт – Петербург, Лермонтовский пр. 43/1.

IMG_5066

Атмосфера была праздничная, настрой был невероятно позитивный! Танцевальный салон-ателье Dance Line решил улучшить это настроение еще больше и предоставил подарочные сертификаты участникам турнира. Бренд Star Dance, который выступал партнером мероприятия, решил осчастливить некоторых участников турнира, предоставив подарки.

IMG_5405

Так, например, Кузнецов Аника и Хейфец Дарья в категории «Юниоры 1, Европейская программа» получили удобные и необходимые чехлы для своих костюмов! Киселевский Савелий и Усок Виктория в категории «Юниоры 1, Латиноамериканская программа» ушли с вместительными спортивными рюкзаками! Тренировочную сумку, которую также удобно использовать в длительных поездках и чехол для фрачных аксессуаров получили танцоры категории «Юниоры 2, Европейская программа» Осипов Ростислав и Лаврова Анастасия!

IMG_5780

А всем полюбившиеся чехлы для рейтинговых костюмов от бренда Star Dance посчастливилось получить Янчуку Никите и Моисеевой Анастасии, которые выступали в категории «Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)»! Мы поздравляем всех победителей и напоминаем, что в танцевальных салонах Dance Line, Вы можете воспользоваться услугой персонализации на продукцию бренда Star Dance. Любые текстовые принты в самые краткие сроки! Оставайтесь индивидуальными и неповторимыми! Компания НЕСКОЛЬЗИТ также следит за Вашими прекрасными выступлениями! Некоторым танцорам выпала удача получить уникальное средство против скольжения! Будьте уверены в каждом шаге вместе с компанией НЕСКОЛЬЗИТ!

IMG_5792

Танцевальный салон Dance Line гордится всеми танцорами и ждет Вас в гости! К тому же, у нас для Вас еще одна радостная новость! В наших салонах действует акция «1+1=3», которая продлится до 16 апреля включительно! Более подробную информацию Вы можете узнать здесь. Все фотографии с турниров Вы можете найти у замечательной Ирины Неволиной.

Увидимся на паркете!

С любовью Dance Line!

 

КУБОК ЮНОСТИ — 2017
КУБОК ЮНОСТИ — 2017

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КУБОК ЮНОСТИ — 2017
Recommended Posts