КОНКУРС: ЗВЕЗДЫ DANCE LINE

Дорогие Друзья, скоро наш профессиональный праздник — День Танцора! В связи с этим мы подготовили отличный конкурс «Звезды Dance Line». Уверены, что у многих из Вас есть красивые, яркие, запоминающиеся танцевальные фотографии. Мы очень хотим, чтобы Вы поделились ими со всеми нами!!

 

DL_stars_3-01

Конкурс будет проводиться одновременно ВКонтакте, и в Instagram! Где принять участие – решать Вам. А, может быть, Вы захотите поделиться своими фотографиями в обеих социальных сетях. Работы принимаются с 12 апреля по 25 апреля как ВКонтакте, так и в Instagram.

Конкурс ВКонтакте:

— Вступайте в группу Dance Line.

— Выкладывайте фотографию, где Вы танцуете в специальный альбом нашей группы Dance Line  с текстом «я #звездаdanceline!! Хочу чехол от #stardance и #нескользит!»

— Делайте репост записи конкурса.

— Собирайте лайки от близких, друзей и знакомых.

— Набравшие больше всего сердечек, примут участие в дальнейшем голосовании, которое продлится с вечера 25 апреля до утра 29 апреля.

Конкурс в Instagram:

— выкладывай в свой Instagram фотографию с отметкой @dance_line и текстом:
я #звездаdanceline!! Хочу чехол от #stardance и #нескользит!!

— подписывайся на @dance_line

— аккаунт должен быть открыт до подведения итогов

— фото принимаем до 25 апреля

В этом конкурсе у нас будет 3 победителя. Их имена мы объявим 29 апреля в 20:00 в прямом эфире Periscope!

Первый победитель будет выбран вами путём голосования ВКонтакте, имя второго победителя будет выбрано по наибольшему количеству лайков в Instagram. Также мы учли все Ваши пожелания и рекомендации касательно голосования ВКонтакте и решили, что в прямом эфире Periscope мы выберем третьего победителя при помощи лотереи среди ВСЕХ, кто прислал фотографии в специальный альбом в группе ВКонтакте.

Три победителя смогут выбрать в подарок любой чехол от компании Star Dance с услугой персонализации и средство против скольжения Нескользит!!

Обращаем Ваше внимание, что если на фото несколько человек, то победителем может стать тот, кто прислал или опубликовал фотографию.

Участвуйте в конкурсе, делитесь своими танцевальными фотографиями и выигрывайте отличные призы! Ждём Ваши работы!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

КОНКУРС: ЗВЕЗДЫ DANCE LINE
Recommended Posts