Чемпионы мира Арунас и Катюша: интервью (часть 1)

Все прекрасно знают, что хороший партнер – это залог успеха в бальных танцах. Гармония и легкость отношений в паре порой бывают полезнее долгих и изнурительных тренировок.

Это мнение разделяют четырехкратные чемпионы мира по бальным танцам Арунас Бизокас и Катюша Демидова. Вот их небольшой рассказ о себе.

Чемпионы мира Арунас и Катюша: интервью (часть 1)

— Как вы начали танцевать вместе?

Катюша: Знаете, танцевальный мир особенно тесен. Не скажу, что в тот момент мы оба искали нового партнера, но возможности есть всегда.

Арунас: Я отправил Катюше e-mail, так что можно сказать, что я сделал первый шаг. (смеются)

Катюша: Да, это правда. И это письмо было очень коротким. Самое короткое, какое я когда-либо получала…

Арунас: Я написал всего пару слов: «Вы заинтересованы?». И она ответила: «Да, почему бы и нет».

Катюша: Это просто случилось.

—  Когда вы попробовали танцевать вместе, вы сразу поняли, что это сработает, или потребовалось время, чтобы понять это?

Арунас: Мы понимали, что это лучший выбор.

Катюша: Наверное, каждый из нас так долго танцевал с одним и тем же партнером, что сменить партнера было самым настоящим шоком. И мы прошли через этот шок. В начале мы «не смотрелись» и ощущали себя немного странно, но это неудивительно после такой долгой практики с одним и тем же партнером.

— Какое событие было вашим лучшим достижением?

Арунас: Это сложный вопрос. Я думаю, это наш дебют в Соединенном Королевстве в 2008 году. Мы только начинали танцевать вместе, и совершенно ничего не ожидали. Просто старались танцевать так хорошо, как только можем – и мы заняли 2 место. Что, безусловно, было для нас шоком.

Катюша: Мы просто не ожидали. Конечно, по сравнению с чемпионством, это не лучшее наше достижение. Но в тот момент мы не знали, чего ожидать – мы просто танцевали, даже не представляя, насколько хорошо мы выступаем. Это был стресс, но совершенно особенный вид стресса. Я помню, там была ошибка в результатах ,и когда они ее исправили, я вдруг все осознала и сказала «Арунас, мы вторые!»

Арунас: Она сказала «Арунас, мы вторые!», а я ответил «Нет, этого не может быть».

Катюша: Я сказала «Да, это мы!», а он ответил «Нет». И я возмутилась «Что значит нет?!»

Арунас: Этот момент навсегда останется в нашей памяти, это волнение.

Катюша: Конечно, Чемпионат мира и другие крупные мероприятия… они очень значительны и эмоциональны. Но тот дебют ни с чем не сравним, ведь мы не знали, чего ожидать. Мы не ожидали выигрыша, но и не исключали такой возможности. Мы просто знали, что можем не пройти в финал.

Арунас: Мы просто были готовы не пройти – и прошли.

Продолжение интервью.

Вы также можете прочитать предыдущий пост о Катюше и Арунасе.

2008 UK Professional Standard Intro

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Чемпионы мира Арунас и Катюша: интервью (часть 1)
Recommended Posts