ВЕЛИКИЕ МИРА: МАКСВЕЛЛ СТЮАРТ и ПЭТ САЙКС

Английские танцоры Максвелл Стюарт и Пэт Сайкс в 1928 году смогли завоевать золотую медаль на мировом танцевальном чемпионате бальных танцев стандартной категории исполнения.

ChampionStewart

Лаконичный, размеренный танец у нотками утонченности и грациозности позволил воплотить в реальность давнюю мечту хрупкой и нежной Пэт Сайкс.

Английский танцор Максвелл Стюарт в отличие от своей новой и молодой партнерши уже неоднократно удостаивалсязвания чемпиона мира. На тот момент, партнером по танцу была юная английская танцовщица Барбара Майлз.

Стандартная европейская программа включает в себя пять основных видов танцев это:

  • Квикстеп;
  • Медленный, спокойный вальс;
  • Танго;
  • Размеренный фокстрот;
  • И несомненно венский вальс.

Выступление происходило в столице Франции, прекрасном, беззаботном и романтичном Париже, окутанным пеленой влюбленности и волшебства.

Максвелл Стюарт был одет в элегантный смокинг строгого пошива, полностью соответствующий костюмированным нормам чемпионата мира. Пэт Сайкс выступила в нежном, и воздушном платье идеально подчеркивающее достоинства фигуры.

Молодые, энергичные, обворожительные, они просто не могли уйти в тот день ни с чем. Знаменательная победа надолго сохранится в документальных записях танцевальной хроники.

BritishBallroomW

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

ВЕЛИКИЕ МИРА: МАКСВЕЛЛ СТЮАРТ и ПЭТ САЙКС
Recommended Posts