Новые поступления: California Leggins

Маленькая белая кошечка — идеальный герой!

«Не сотвори себе кумира» — гласит одна из библейских заповедей, но в мире моды свои заповеди и истинные модники просто не могут жить безгрешно. В последнее время все популярней становится одежда с изображением любимых героев. А с появлением культового японского персонажа Hello Kitty, «греха» в наших шкафах прибавилось!)

California Leggins

История «Hello Kitty» началась в Японии, в далеком 1960 году. Основатель компании Синтаро Цудзи, решил подарить своим соотечественникам немного радости после тяжёлых и долгих лет войны, именно тогда появилась компанией Sanrio. Из магазина счастливые покупатели уносили с собой приятные мелочи: открытки, не дорогие игрушки и забавные безделушки. Расширяя свой ассортимент, Синтаро Цудзи решил придумать идеального игрушечного персонажа, который понравился бы всем. Он долго рисовал разные варианты, проверяя реакцию покупателей, таким образом, в 1974 году на свет появился один из самых ярких и популярных персонажей современной Японии, да и всего мира — милашка «Hello Kitty». Спустя два года белая кошечка была зарегистрирована в качестве товарного знака и стала использоваться в качестве бренда для многих продуктов.

Своим нестандартным внешним обликом и милой доброжелательной мордашкой маленькая Китти завоевала любовь не только детей, но и взрослых. Сейчас обаятельна кошечка украшает свыше двадцати двух тысяч самых различных товаров. Еще один бренд, не устоявший перед популярностью и безграничным обаянием знаменитой «Kitty» — California Leggins, который представлен в танцевальном магазине Dance Line!

Пусть этой весной в вашем гардеробе появится нечто доброе и светлое! Теперь, в танцевальном салоне Dance Line Вы можете приобрести и заказать леггенсы бренда California, с легендарным «кошачьими» и другим принтом! Креативный дизайн леггнсов и разнообразие принтов помогут Вам выглядеть по-кошачьи изящной и по-весеннему яркой!

California Leggins
California Leggins
California Leggins
California Leggins

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

Новые поступления: California Leggins
Recommended Posts