НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCE

Танцы — необычный и сложный, но такой красивый и изящный вид спорта. Выступления наполнены элегантной пластикой и, порой, волшебным изяществом. Но, как известно, оценка происходит не только за профессионализм и чистоту исполнения. Судьи присваивают заветные баллы и за внешний вид танцоров, их сценический образ также попадают под строгую оценку. И у нас есть хорошие новости! Ваши уникальные бальные наряды теперь в безопасности, ведь у танцевального салона Dance Line новое поступление: чехлы для платьев Star Dance!

ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCE
ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCE

StarDance – это один из лучших отечественных производителей танцевальных аксессуаров, специализирующийся на создании самых важных танцевальных принадлежностей: портпледов, чехлов для платьев, рюкзаков и других различных аксессуаров. Дизайнеры бренда StarDance постоянно работают над расширением ассортимента, создавая новые чехлы для платьев Star Dance, различные новые виды портпледов как для взрослой танцевальной аудитории, так и для самых юных танцоров и танцовщиц! Чехлы для платьев Star Danceвыполнены из специальных водоотталкивающих материалов, а так же обладают практически беспрецедентными объемы. Словом чехлы для платьев Star Dance вместят все, что нужно танцору!

В танцевальном магазине Dance Line вам помогут подобрать именно ваши чехлы для платьев Star Dance, подберут для вас нужную модель и помогут выбрать самый приятный цвет!

Ознакомиться с полным ассортиментом Вы сможете в наших танцевальных салонах Dance Line.

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 42
Телефон: +7 (812) 647-35-58
E-mail: [email protected]

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 72, 2 этаж, оф. 281
Телефон: +7 (812) 953-39-55
E-mail: [email protected]

Или в нашем интернет магазине shop.dance-line.ru

ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCE
ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCE
ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCE
Аксессуары для танцев STARDANCE

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ЧЕХЛЫ ДЛЯ ПЛАТЬЕВ STAR DANCE
Recommended Posts
ДЕТСКИЕ БАЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ ATELIERЮБКИ ДЛЯ ЛАТИНЫ ZYM