НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЛАТИНЫ FLOWER BEEDS

Страстные и зажигательные латиноамериканские танцы априори подразумевают под собой очень привлекательные и интересные по своей фактуре женские наряды. Костюмы для латины не всегда открытые, с откровенными вырезами на спине или груди. Можно обойтись и без перьев. Ритмы данного направления в танце идут из сердца самих танцоров, потому более скромные платья с лаконичным дизайном и запоминающимися принтами также подходят для выступления на конкурсе или отчетном концерте.

_MG_4596
_MG_4608

Ярким примером роскошного платья является прекрасная модель с интересной расцветкой, открытой спинкой и расшитой стразами верхней частью.

Приталенный фасон платья для бальных танцев с пышной, шикарной и объемной юбкой позволяет создать необходимое настроение для танца. Подвижная и динамичная ткань, которая использовалась для пошива этой модели, ритмично двигается вслед за танцовщицей, не стесняя движения. Материал плотный, обладает хорошей эластичностью и прочностью. Насыщенный и контрастный цветочный принт на голубом фоне платья придает свежесть и задорность образу. Подол платья украшен нежными волнами из органзы светло-оранжевого цвета.

Верх платья выполнен в виде капельки светло-бежевого оттенка, что создает впечатление импровизированных завязок на спине. Аккуратно расшитое камнями и всевозможными стразами различных цветов в верхней части бальное платье для девочек при свете сверкает тысячами огнями.

Длина изделия чуть ниже колен – миди, оптимально подходит для подвижного танца, не мешая танцевальной паре закончить программу.

Это бальное платье на танцовщице легко переносит зрителей в озорной мир, что полон естественной и неподдельной радости. Такая игривость обещает быть по праву оцененной жюри.

Рекомендуем дополнить образ ярким в тон платью, но не вульгарным, макияжем и креативной прической.

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ПЛАТЬЕ ДЛЯ ЛАТИНЫ FLOWER BEEDS
Recommended Posts
Бальные платьяБальные платья