НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: СЦЕНИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ «БАБОЧКИ»

История бабочки, которая расправила крылья и улетела в Сургут, началась с идеи. Разрабатывая концепцию сценических костюмов, художник ателье танцевального салона Dance Line вдохновился чудесным крылатым созданием, «поймал» навестивший его образ и превратил его в эскиз. С тех пор, бабочка с выразительными крыльями, стала занимать умы всех мастеров танцевального ателье магазина Dance Line. Как реализовать одухотворенный образ, не потеряв все его художественное своеобразие?!

Снимок экрана 2017-05-30 в 21.17.15

А эскиз манил и вдохновлял… Второй шаг к воплощению идеи был сделан — ткань напечатана! Но тем самым, побудительным мотивом, который наконец вдохнул в бабочку жизнь, стало знакомство с юной, красивой танцовщицей … Солистка танцевального коллектива хотела блистать, порхать и очаровывать, казалось, у нее так много общего с беззаботным, яркокрылым созданием. Заворожившись идеей, рука мастера созрела к работе, и вот костюм готов.

Танцевальный костюм был отправлен солистке в Сургут и танцевальный образ радует глаз зрителя своими эффектными крыльями. Мы решили вспомнить историю создания танцевального костюма, дабы напомнить Вам о том, что где бы Вы не находились, в каком городе и в какой стране, мы связаны един целым – искусством. Искусство придумывать, создавать и воплощать – это наша профессия. Танцуйте с любовью, а ателье танцевального магазина Dance Line сделает все для этого возможное…И не возможное тоже!

У вас есть вопрос по нашим товарам? Или вы хотите зарезервировать товар? А может просто хотите уточнить наличие вашего размера? Закажите обратный звонок, и мы перезвоним вам в самое ближайшее время!

Ждем Вас в гости, дорогие Друзья, мы всегда рады Вас видеть по адресам:

5 (1)
ул. Разъезжая 42, (812)647-35-58. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20
6
пр. Стачек 72, (812) 953-39-55. Режим работы: пн-пт 11-20, сб-вс 10-20

Танцуйте с любовью!

НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: СЦЕНИЧЕСКИЕ КОСТЮМЫ «БАБОЧКИ»
Recommended Posts
НОВЫЕ РАБОТЫ АТЕЛЬЕ DANCE LINE: ДЕКОРИРОВАНИЕ ТУФЕЛЬ ДЛЯ СВАДЬБЫ